
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Leuchten-Bauart | mit Hybridtechnologie |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | H21W |
| Lampenart | P21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | links |
| Höhe [mm] | 92 |
| Breite [mm] | 471 |
| Länge [mm] | 149 |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Steckerausführung | Schutz-Kontakt-Stecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| LED-Lichtfarbe | rot |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 012 570-151 |
|---|---|
| HELLA | 012570151 |
| HELLA | 2VP 012 570-151 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.