
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Einbauposition | rechts |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Länge [mm] | 256 |
| Breite [mm] | 144 |
| Höhe [mm] | 70 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Lichtscheibenfarbe | mehrfarbig |
| Menge | 15 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Anhänger |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AEBI | 1060050-2 |
|---|---|
| DAF | 887349 |
| HELLA | 2VP 340 400-147 |
| HELLA | 340 400-147 |
| HELLA | 340400147 |
| HELLA | E1 864 |
| JAEG | 036422 |
| LIEB | 1 017 779 3 |
| KOEGEL | 250708 |
| LOHR | 19615A |
| KRONE | 505815339 |
| KRONE | 5815339/0 |
| LANGE | 1218068 |
| SC | 1091030 |
| SC | 1103 |
| EJ | 036422 |
| BROSHUIS | 35188007 |
| WEIRO | 18134 |
| FAYMONVILL | 289956 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.