
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Einbauposition | links |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | R5W |
| Lampenart | C5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahler (dreieckig) |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Länge [mm] | 440 |
| Höhe [mm] | 82 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | mehrfarbig |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Menge | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| paarige Artikelnummer | 2VP 340 450-027 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | nicht SAE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Anhänger |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 867735 |
|---|---|
| SCANI | 2197611 |
| HELLA | 2VP 340 450-037 |
| HELLA | 340 450-037 |
| HELLA | 340450037 |
| HELLA | E1 1072 |
| HELLA | E4 280 |
| LAG | 66VAC107 |
| KRONE | 5358168/0 |
| KRONE | 5358170/0 |
| KRONE | 5385170/0 |
| LANGE | 1218106 |
| SC | 000-40.299 |
| SC | ELO007-0065 |
| SC | ELO007-0112 |
| SC | S063782 |
| EJ | 035276 |
| REISCH | 5013579 |
| TITGEMEYER | 675020.014 |
| KEMPF | 73637 |
| SCHWARZMÜ | 54100 |
| PROPLAST | 40 242 011 |
| ERMAX | 098 214 220 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.