
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | R10W |
| Lampenart | R5W |
| Lampenart | C5W |
| Spannung [V] | 24 |
| Einbauposition | rechts |
| Höhe [mm] | 82 |
| Länge [mm] | 440 |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 7 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Zulassungsart | nicht SAE-geprüft |
| Kabellänge [mm] | 1700 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | mehrfarbig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Anhänger |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 906585 |
|---|---|
| SCANI | 2197612 |
| HELLA | 2VP 340 450-141 |
| HELLA | 2VP 340 450-147 |
| HELLA | 2VP 340 450-148 |
| HELLA | 340 450-141 |
| HELLA | 340450141 |
| HELLA | E1 801 |
| HELLA | E4 280 |
| KOEGEL | 69060 |
| KOEGEL | 69063 |
| KOEGEL | 80069060 |
| KOEGEL | 80069063 |
| KAMAG | 80069063 |
| SCHWARZMÜ | 59308 |
| PROPLAST | 40 250 012 |
| ERMAX | 098 214 230 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.