
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | C5W |
| Lampenart | R5W |
| Spannung [V] | 24 |
| Einbauposition | links |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 7 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Zulassungsart | nicht SAE-geprüft |
| Kabellänge [mm] | 500 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | mehrfarbig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Anhänger |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 906590 |
|---|---|
| SCANI | 2197617 |
| HELLA | 2VP 340 450-511 |
| HELLA | 2VP 340 450-517 |
| HELLA | 2VP 340 450-518 |
| HELLA | 340 450-511 |
| HELLA | 340450511 |
| HELLA | E1 1072 |
| HELLA | E4 280 |
| KOEGEL | 6603078 |
| CARNEHL | 41846 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.