
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Spannung [V] | 24 |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | R10W |
| Lampenart | P21W |
| Einbauposition | rechts |
| Höhe [mm] | 85 |
| Breite [mm] | 130 |
| Länge [mm] | 370 |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahler (dreieckig) |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Zulassungsart | nicht SAE-geprüft |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | mehrfarbig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Anhänger |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 1526256 |
|---|---|
| SCANI | 1934254 |
| HELLA | 2VP 340 831-001 |
| HELLA | 2VP 340 931-001 |
| HELLA | 2VP 340 931-007 |
| HELLA | 2VP 340 931-027 |
| HELLA | 2VP 340 931-387 |
| HELLA | 340 931-001 |
| HELLA | 340931001 |
| HELLA | E4 10218 |
| LAG | 66VAC117 |
| PACTO | 189735 |
| KRONE | 5819073/0 |
| LANGE | 1275258 |
| DOLL | 7097101 |
| BROSHUIS | 35188035 |
| REISCH | 5015513 |
| REISCH | 5016508 |
| ERMAX | 098 212 533 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.