
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | mit Hybridtechnologie |
| Lampenart | R10W |
| Lampenart | P21W |
| Spannung [V] | 24 |
| Einbauposition | links |
| Höhe [mm] | 85 |
| Breite [mm] | 130 |
| Länge [mm] | 370 |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Steckerausführung-ID | 7-pol (ECon) |
| Steckerausführung | Rundstecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Zulassungsart | nicht SAE-geprüft |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | mehrfarbig |
| LED-Lichtfarbe | rot |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Anhänger |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 1529537 |
|---|---|
| SCANI | 2197621 |
| HELLA | 2VP 340 932-011 |
| HELLA | 2VP 340 932-017 |
| HELLA | 340 932-011 |
| HELLA | 340932011 |
| HELLA | E4 10218 |
| HELLA | E4 11386 |
| KEMPF | 102393 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.