
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | mit Hybridtechnologie |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Spannung [V] | 24 |
| Einbauposition | links |
| Höhe [mm] | 88 |
| Breite [mm] | 130 |
| Länge [mm] | 370 |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Umrisslicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 9 |
| Steckerausführung-ID | 7-pol (ECon) |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Zulassungsart | nicht SAE-geprüft |
| Anzahl der LEDs | 12 |
| Anzahl der LEDs | 4 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Anhänger |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 1527201 |
|---|---|
| SCANI | 1934259 |
| SCANI | 20223583 |
| HELLA | 2VP 340 940-111 |
| HELLA | 2VP 340 940-117 |
| HELLA | 2VP 340 940-118 |
| HELLA | 2VP 340 942-111 |
| HELLA | 340 940-111 |
| HELLA | 340940111 |
| HELLA | E4 11392 |
| HELLA | E4 11779 |
| KOEGEL | 6604569 |
| ERMAX | 098 212 530 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.