
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | mit Hybridtechnologie |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | LED |
| Spannung [V] | 24 |
| Einbauposition | links |
| Höhe [mm] | 94 |
| Breite [mm] | 138 |
| Länge [mm] | 450 |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Umrisslicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 8 |
| Steckerausführung-ID | Superseal 4 x 2 |
| Steckerausführung-ID | DIN-Bajonett 1 x 7 |
| Steckerausführung | Male |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Schutzart (IP-Code) | IP6K9K |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Zulassungsart | nicht SAE-geprüft |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| Anzugsdrehmoment [Nm] | 1,5 |
| Anzugsdrehmoment [Nm] | 6 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Blinkleuchtenausfallkontrolle |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Anhänger |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stecker |
| paarige Artikelnummer | 2VP 340 961-441 |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 2VP 340 961-431 |
|---|---|
| HELLA | 2VP 340 961-437 |
| HELLA | 340 961-431 |
| HELLA | 340961431 |
| HELLA | E4 11392 |
| HELLA | E4 5855 |
| HELLA | E4 5866 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.