
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | mit Hybridtechnologie |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | LED |
| Spannung [V] | 24 |
| Einbauposition | links |
| Höhe [mm] | 94 |
| Breite [mm] | 138 |
| Länge [mm] | 450 |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Umrisslicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahler (dreieckig) |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht (LED) |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Steckerausführung-ID | EasyConn 1 x 7 |
| Steckerausführung | Male |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Schutzart (IP-Code) | IP6K9K |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Anzahl der LEDs | 7 |
| LED-Lichtfarbe | weiß |
| LED-Lichtfarbe | gelb |
| LED-Lichtfarbe | rot |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| paarige Artikelnummer | 2VP 340 961-541 |
| Menge | 1 |
| mit Schlagmarkierung | Krone |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 2170855 |
|---|---|
| SCANI | 2841774 |
| SCANI | SP1068063 |
| HELLA | 2VP 340 961-531 |
| HELLA | 340 961-531 |
| HELLA | 340961531 |
| HELLA | E24 5855 |
| HELLA | E24 5856 |
| HELLA | E24 5877 |
| HELLA | E4 11392 |
| KRONE | 515072260 |
| CARNEHL | 49681 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.