
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Einbau |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Einbauposition | rechts |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Länge [mm] | 506 |
| Breite [mm] | 176 |
| Höhe [mm] | 176 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Gehäusefarbe | schwarz/grau |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| Menge | 1 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Anzugsdrehmoment [Nm] | 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 2VP 341 419-121 |
|---|---|
| HELLA | 2VP 341 419-127 |
| HELLA | 2VP 341 419-207 |
| HELLA | 341 419-121 |
| HELLA | 341419121 |
| HELLA | E4 9836 |
| HYMER | 1603.15.61 |
| HYMER | 92737 |
| HYMER | 9992737 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.