
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Befestigungsart | für senkrechte Befestigung |
| Einbauposition | rechts |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | R10W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Länge [mm] | 225 |
| Breite [mm] | 122 |
| Höhe [mm] | 73 |
| Steckerausführung | Schutz-Kontakt-Stecker |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | mehrfarbig |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| Menge | 36 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 2VP 343 640-037 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Anzugsdrehmoment [Nm] | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VOLVO | 15240396 |
|---|---|
| VOLVO | 15240396A |
| HELLA | 2VP 343 640-047 |
| HELLA | 343 640-047 |
| HELLA | 343640047 |
| HELLA | E17 0303 |
| HOLDER | 153574 |
| MASSEY FER | 132783 |
| MASSEY FER | ENQ7399 |
| MASSEY FER | ENQ8192 |
| LIEB | 1 111 734 1 |
| CLAAS | 13005840 |
| JOHN DEERE | CB01498938 |
| JOHN DEERE | CB01498939 |
| GOLDH | 401208800 |
| JCB | 700/H6790 |
| HAKO | 45604150003 |
| KRAMER | 1000148543 |
| KUBOT | R563153341 |
| REFORM | 900530187 |
| MANITOU | 50308866 |
| MANITOU | 946173 |
| WEIDEMANN | 1000148543 |
| AMAZONE | NA153 |
| GRIMME | B94.03298 |
| SOMMER | 2801567002 |
| DELVANO | 8041112 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.