
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| paarige Artikelnummer | 2VP 354 038-011 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| PEUGE | 6351.Y7 |
|---|---|
| HELLA | 2VP 354 038-021 |
| HELLA | 354 038-021 |
| HELLA | 354038021 |
| WEZEL | 4029922 |
| WEZEL | 4029932 |
| MAG | 718121201241 |
| HBELPARTS | 82 830 137 |
| KLOKKERH | 55080712 |
| VISTEON | 20-210-01036 |
| EUROLITES | 27.138.124 |
| DEPO | 550-1944R-UE |
| DEPO | 550-1944-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.