
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Hecktüren |
| Lampenart | P21/4W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| paarige Artikelnummer | 2VP 354 042-011 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 2K0 945 096 G |
|---|---|
| VW | 2K0 945 096 K |
| VW | 2K0 945 096 M |
| VW | 2K0 945 096 P |
| HELLA | 2VP 354 042-021 |
| HELLA | 354 042-021 |
| HELLA | 354042021 |
| WEZEL | 5867924 |
| WEZEL | 5867934 |
| MAG | 718121201591 |
| MAG | LL159R |
| HBELPARTS | 82 840 988 |
| KLOKKERH | 95710702A1 |
| VISTEON | 20-210-01022 |
| DEPO | 441-1965R-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.