
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Heckklappe |
| Lampenart | P21/4W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| paarige Artikelnummer | 2VP 354 043-021 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 2K0 945 095 F |
|---|---|
| VW | 2K0 945 095 J |
| VW | 2K0 945 095 L |
| VW | 2K0 945 095 N |
| HELLA | 2VP 354 043-011 |
| HELLA | 354 043-011 |
| HELLA | 354043011 |
| WEZEL | 5867921 |
| MAG | 718121201602 |
| MAG | LL160L |
| HBELPARTS | 82 840 991 |
| VISTEON | 20-211-01021 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.