
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| paarige Artikelnummer | 2VP 354 677-011 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| PEUGE | 6351.CT |
|---|---|
| HELLA | 2VP 354 677-021 |
| HELLA | 354 677-021 |
| HELLA | 354677021 |
| WEZEL | 4031922 |
| DEPO | 550-1947R-UE |
| DEPO | 550-1947-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.