
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | Schraubanschluss |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Befestigungsart | für senkrechte Befestigung |
| Einbauposition | L |
| Einbauposition | R |
| Lampenart | C5W |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Leistungsaufnahme [W] | 5 |
| Länge [mm] | 62 |
| Breite [mm] | 62 |
| Höhe [mm] | 46 |
| Gehäusetyp | 31 |
| Lichtscheibenfarbe | 258 |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| erfüllt ECE-Norm | R3 |
| erfüllt ECE-Norm | R91 |
| Menge | 1 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Glühlampe |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| 000024 | 871191 |
|---|---|
| 000069 | 33.25225-6002 |
| 000103 | 1906668 |
| 000120 | 13967880 |
| 000120 | RM13967880 |
| 000502 | 003 057-051 |
| 000502 | 003057051 |
| 000502 | 2PS 003 057-051 |
| 000502 | 2PS 003 057-057 |
| 000502 | 2PS 357 012-001 |
| 000502 | E1 280 |
| 000502 | E1 31315 |
| 000679 | 1 050 020 67 |
| 000679 | 1 259 651 |
| 000679 | 6 071 269 08 |
| 000679 | 6 071 269 14 |
| 000821 | 02222912 |
| 000821 | 27550812 |
| 002237 | 02222912 |
| 002237 | 94702222912 |
| 002649 | 000,580,0566 |
| 002762 | 1840054 |
| 003750 | 30061170 |
| 005223 | 40 111 011 |
| 005433 | 13281 |
| 005955 | 10-5002067 |
| 005955 | U10-5002067 |
| 006769 | 1020402091 |
| 007623 | 20.017-181 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.