
| Breite [mm] | 103,6 |
|---|---|
| Höhe 1 [mm] | 44,6 |
| Höhe 2 [mm] | 46,4 |
| Dicke/Stärke [mm] | 15,0 |
| Verschleißwarnkontakt | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Bremssystem | Lucas / TRW |
| Prüfzeichen | E1 90R-02A0237/0171 |
| MAPP-Code vorhanden | |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung [kW] | 225 |
| NISSA | D4060-4CA0B |
|---|---|
| NISSA | D4060-4CA0C |
| NISSA | D4060-4CA0A |
| NISSA | D4060-4EA0A |
| NISSA | D4060-5SA0A |
| NISSA | D4060-4EA0B |
| RENAU | 44 06 039 81R |
| RENAU | 44 06 064 46R |
| RENAU | 44 06 066 33R |
| RENAU | 44 06 058 89R |
| HELLA | 8DB 355 021-491 |
| ATE | 13.0460-2600.2 |
| VALEO | 302165 |
| VALEO | 601416 |
| VALEO | 606671 |
| TEXTAR | 25965 151 0 5 |
| TEXTAR | 2596501 |
| MIN | MDB3675 |
| TRW | GDB3617 |
| BREMBO | P 56 098 |
| FERODO | FDB4842 |
| FTE | BL2827A1 |
| DELPHI | LP3145 |
| REMSA | 1582.02 |
| ROADHOUS | 21582.02 |
| ICER | 182188 |
| NIPPARTS | N3611060 |
| HELLAPAGID | 8DB 355 021-491 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.