
| Breite [mm] | 148,0 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 63,5 |
| Dicke/Stärke [mm] | 18,4 |
| Verschleißwarnkontakt | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Warnkontaktlänge [mm] | 171,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben | 4 |
| Bremssystem | Lucas / TRW |
| Prüfzeichen | E1 90R-02A0479/0749 |
| MAPP-Code vorhanden | |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung [kW] | 225 |
| FORD | VWN3CA-2D390-EA |
|---|---|
| FORD | 2614210 |
| SEAT | 5WA 698 151 P |
| VAG | 5WA 698 151 Q |
| VAG | 5WA 698 151 A |
| VAG | 5WA 698 151 P |
| HELLA | 8DB 355 040-801 |
| ATE | 13.0460-2643.2 |
| BOSCH | 0 986 460 072 |
| TEXTAR | 2616901 |
| JURID | 573904J |
| BENDIX | BPD1660 |
| MIN | MDB4282 |
| FEBI | 180631 |
| BREMBO | P 85 182 |
| BREMBO | P 85 182X |
| FERODO | FDB5194 |
| ZIMMERMANN | 26169.185.2 |
| FTE | 9011194 |
| FTE | BL2951A1 |
| DELPHI | LP3663 |
| METELLI | 22-1280-0 |
| NK | 2247165 |
| REMSA | 1906.01 |
| ROADHOUS | 21906.01 |
| ICER | 182369 |
| LPR | 05P2184A |
| LPR | 05P2184AK |
| CAR | PNT4812A |
| HELLAPAGID | 8DB 355 040-801 |
| CIFAM | 822-1280-0 |
| CUPRA | 5WA 698 151 P |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.