
| Breite [mm] | 104,2 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 51,9 |
| Dicke/Stärke [mm] | 17,5 |
| Verschleißwarnkontakt | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Verschleißwarnkontakt | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben | 4 |
| Bremssystem | Lucas / TRW |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs | 13.0460-0517.2 |
| Prüfzeichen | E1 90R-02A0258/0165 |
| MAPP-Code vorhanden | |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung [kW] | 225 |
| SEAT | 5Q0 698 451 F |
|---|---|
| SEAT | 5Q0 698 451 B |
| SEAT | 8U0 698 451 F |
| SEAT | 5Q0 698 451 L |
| SEAT | 7N0 698 451 A |
| SEAT | 2Q0 698 451 D |
| SKODA | 5Q0 698 451 F |
| SKODA | 5Q0 698 451 B |
| SKODA | 8U0 698 451 F |
| SKODA | 5Q0 698 451 L |
| SKODA | 7N0 698 451 A |
| SKODA | 2Q0 698 451 D |
| VAG | 2K5 698 451 A |
| VAG | 5Q0 698 451 F |
| VAG | 5Q0 698 451 B |
| VAG | 8U0 698 451 F |
| VAG | 5Q0 698 451 L |
| VAG | 7N0 698 451 A |
| VAG | 2Q0 698 451 A |
| VAG | 2K5 698 451 B |
| VAG | 2K5 698 451 C |
| VAG | 2Q0 698 451 D |
| HELLA | 8DB 355 021-291 |
| HELLA | 8DB 355 021-911 |
| ATE | 13.0460-2790.2 |
| VALEO | 601392 |
| VALEO | 302265 |
| VALEO | 601423 |
| TEXTAR | 2511001 |
| TEXTAR | 2511003 |
| JURID | 573603J |
| BENDIX | BPD1325 |
| MIN | MDB3382 |
| MIN | MDB3778 |
| FEBI | 16912 |
| TRW | GDB2042 |
| BREMBO | P 85 135 |
| BREMBO | P 85 140 |
| BREMBO | P85135N |
| FERODO | FDB4485 |
| ZIMMERMANN | 25110.175.1 |
| FTE | BL2788A1 |
| DELPHI | LP2709 |
| NK | 2247117 |
| REMSA | 1549.08 |
| ROADHOUS | 21549.08 |
| ICER | 182152 |
| HELLAPAGID | 8DB 355 021-291 |
| HELLAPAGID | 8DB 355 021-911 |
| SBS | 15012247117 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.