
| Breite [mm] | 109,3 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 53,4 |
| Dicke/Stärke [mm] | 17,7 |
| Verschleißwarnkontakt | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Verschleißwarnkontakt | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben | 4 |
| Bremssystem | Bosch |
| Prüfzeichen | E1 90R-02A0258/0259 |
| MAPP-Code vorhanden | |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung [kW] | 225 |
| SEAT | JZW 698 451 Q |
|---|---|
| SEAT | 5K0 698 451 C |
| SEAT | 5K0 698 451 |
| SEAT | 5K0 698 451 A |
| SEAT | 5K0 698 451 D |
| SKODA | JZW 698 451 Q |
| SKODA | 5K0 698 451 C |
| SKODA | 5K0 698 451 |
| SKODA | 5K0 698 451 A |
| SKODA | 5K0 698 451 D |
| VAG | JZW 698 451 Q |
| VAG | 5K0 698 451 C |
| VAG | 5K0 698 451 |
| VAG | 5K0 698 451 A |
| VAG | 2K5 698 451 |
| VAG | 5K0 698 451 D |
| HELLA | 8DB 355 014-021 |
| ATE | 13.0460-3858.2 |
| PAGID | T1782 |
| PAGID | T1782N |
| VALEO | 601137 |
| VALEO | 604020 |
| VALEO | 302134 |
| BOSCH | 0 986 494 416 |
| BOSCH | 0 986 494 643 |
| TEXTAR | 2456301 |
| TEXTAR | 24563 177 1 4 |
| JURID | 573312J |
| BENDIX | 573312B |
| MIN | MDB2972 |
| QUINTON HA | BP1732 |
| FEBI | 16797 |
| TRW | GDB1841 |
| BREMBO | P 85 114 |
| BREMBO | P 85 114X |
| BREMBO | P85114N |
| FERODO | FDB4316 |
| ZIMMERMANN | 24563.165.1 |
| ZIMMERMANN | 24563.165.2 |
| FTE | 9010656 |
| DELPHI | LP2178 |
| METELLI | 22-0889-0 |
| NK | 2247101 |
| REMSA | 1420.00 |
| ROADHOUS | 21420.00 |
| ICER | 181967 |
| LPR | 05P1608 |
| HELLAPAGID | 8DB 355 014-021 |
| SBS | 15012247101 |
| CIFAM | 822-889-0 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.