
| Breite [mm] | 156,3 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 74,0 |
| Dicke/Stärke [mm] | 19,8 |
| Dicke/Stärke 2 [mm] | 20,3 |
| Verschleißwarnkontakt | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Anzahl der Verschleißanzeigen [pro Achse] | 2 |
| Warnkontaktlänge [mm] | 200 |
| Bremssystem | ATE |
| Prüfzeichen | E9 90R-02A1242/1629 |
| MAPP-Code vorhanden | |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung [kW] | 225 |
| SEAT | 8E0 698 151 K |
|---|---|
| SEAT | 4B0 698 151 N |
| SKODA | 4B0 698 151 N |
| SKODA | 8E0 698 151 J |
| VAG | 4B0 698 151 |
| VAG | 4B0 698 151 A |
| VAG | 4B0 698 151 AB |
| VAG | 4B0 698 151 B |
| VAG | 4B0 698 151 E |
| VAG | 4B0 698 151 H |
| VAG | 4B0 698 151 J |
| VAG | 4B0 698 151 K |
| VAG | 4B0 698 151 M |
| VAG | 4B0 698 151 N |
| VAG | 4F0 698 151 |
| VAG | 8E0 698 151 F |
| VAG | 8E0 698 151 K |
| VAG | 4B0 698 151 AF |
| HELLA | 8DB 355 008-411 |
| HELLA | 8DB 355 010-731 |
| ATE | 13.0460-7110.2 |
| PAGID | T1149 |
| PAGID | T1388 |
| VALEO | 598401 |
| VALEO | 598483 |
| VALEO | 598751 |
| VALEO | 301483 |
| VALEO | 601103 |
| VALEO | 301751 |
| BOSCH | 0 986 424 482 |
| BOSCH | 0 986 424 706 |
| BOSCH | 0 986 494 050 |
| TEXTAR | 2193881 |
| TEXTAR | 2193891 |
| TEXTAR | 2301881 |
| TEXTAR | 2301891 |
| JURID | 571982D |
| JURID | 571982J |
| JURID | 573037J |
| BENDIX | 571982B |
| BENDIX | 571982X |
| BENDIX | 573037B |
| MIN | MDB1826 |
| MIN | MDB2231 |
| QUINTON HA | BLF1022 |
| QUINTON HA | BP1022 |
| QUINTON HA | 0390.22 |
| FEBI | 16060 |
| FEBI | 16447 |
| FEBI | 16448 |
| TRW | GDB1307 |
| TRW | GDB1488 |
| TRW | GDB1307DTE |
| BREMBO | P 85 037 |
| BREMBO | P 85 085 |
| BREMBO | P 85 085X |
| BREMBO | P85037N |
| BREMBO | P85085N |
| FERODO | 21938 20,40 41 5 |
| FERODO | FDB1323 |
| FERODO | FDB1668 |
| FERODO | FDB1717 |
| FERODO | FDS1323 |
| FERODO | FQT1323 |
| FERODO | FQT1717 |
| FERODO | FSL1323 |
| FERODO | TAR1323 |
| FERODO | FSL1717 |
| ZIMMERMANN | 21938.200.1 |
| ZIMMERMANN | 23018.200.1 |
| FTE | BL1617A4 |
| PEX | 7.534 |
| PEX | 7.549 |
| DELPHI | LP1123 |
| DELPHI | LP1613 |
| DELPHI | LP1672 |
| DELPHI | LP1687 |
| AKEBONO | AN-4001WK |
| FMSI | 7715-D840 |
| FMSI | D840 |
| NK | 224742 |
| REMSA | 0390.22 |
| ROADHOUS | 2390.22 |
| ICER | 181331 |
| ROULUNDS B | 668681 |
| NECTO | FD6786A |
| NECTO | FD7145A |
| MGA | 419 |
| MGA | 591 |
| HELLAPAGID | 8DB 355 008-411 |
| HELLAPAGID | 8DB 355 010-731 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.